Блог

Какие типы мемберов встречаются в вебкаме, и как найти к ним подход?

Зрители могут быть разными - от приятных собеседников, приносящих радость и повышающих уровень самооценки, до тех, кто может вызывать раздражение, провоцировать и выражать недовольство.
Читать полностью

Работа в вебкаме в парике

Многие вебкам-модели предпочитают использовать в своей работе парики. Почему это стало столь популярно? Парик помогает сохранить анонимность модели, особенно если она опасается случайных встреч со знакомыми в онлайне.
Читать полностью

Роль актерского мастерства в профессии вебкам модели

Для того, чтобы начать карьеру вебкам модели, конечно же, не обязательно иметь профессиональное театральное образование, однако, для грамотного выстраивания взаимоотношений с гостями на сайтах, необходимо развивать актерское мастерство.
Читать полностью

Сиссификация: как работать с парнями в женском облике

Сегодня мы расскажем о таком феноменальном явлении как сиссификация.
Возможно ты уже сталкивалась в работе с клиентами-мужчинами, которые любят примерять на себя женский образ и задавалась вопросом “а что же мне с ним делать?”
Читать полностью

Работа в вебкаме без знания английского - возможно ли это?

Безусловно, знание иностранных языков всегда будет плюсом для каждого, в особенности для тех, кто выбрал для себя работу с людьми. Но, тем не менее, важно отметить - начать работу в вебкам-бизнесе можно и без знания английского.
Читать полностью

Какие праздники можно отмечать на стриме?

Праздники в вебкаме являются прекрасной возможностью не только разнообразить контент, но и увеличить доход. Многие мемберы – по жизни одиноки или постоянно заняты работой, а ведь в праздник никто не хочет быть один.
Читать полностью

Увеличение дохода в вебкаме при помощи акций и скидок

Работа веб-моделью подразумевает предоставление определенных услуг, и чем более увлекательные предложения вы предоставите гостям, тем больше вероятность, что они будут возвращаться вновь и вновь.
Читать полностью

Как начать работу в качестве вебкам-модели в категории Non nude?

Многих интересует возможность работать в этой сфере без раздевания, строя доход исключительно на общении с мемберами. Давай вместе разберемся, реально ли это, и насколько это финансово выгодно.
Читать полностью